L’été de nos vedettes québécoises en 20 photos

vacances-vedettes-ete-2022
26 Juil 2022 par Équipe VÉRO
Catégories : Culture / MSN / Véro-Article
Icon

L'été bat son plein et nos vedettes québécoises en profitent bien! Voici 20 photos qui en témoignent.

Magalie Lépine-Blondeau et Monia Chokri

Matthieu Pepper

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Matthieu Pepper (@matthieupepper)

Catherine St-Laurent

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Catherine St-Laurent (@cathstlaurent)

Christine Beaulieu

Mélissa Désormeaux-Poulin et sa famille

Martin Juneau et sa fille Lucie

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Martin Juneau (@martin_juneau)

Alicia Moffet

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Alicia Moffet (@aliciamoffet)

Sophie Nélisse

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Sophie Nelisse (@sophie__nelisse)

Patricia Paquin et son fils Benjamin

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Patapoire (@patricia_paquin)

Mitsou Gélinas

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Mitsou Gelinas (@mitsougelinas)

Varda Étienne

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Varda Etienne (@vardaetienne)

Debbie Lynch-White

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Debbielynchwhite (@debbielynchwhite)

Ingrid Falaise

Chantal Machabée

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par chantalmachabee (@chantalmachabee)

Kim Rusk et sa fille Billie

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par kimrusk (@kimrusk)

Étienne Boulay et sa fille Livia

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Etienne Boulay (@etienneboulay22)

Benoit Roberge

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Benoit Roberge (@roberge)

Coeur de Pirate

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Coeur De Pirate (@beatricepirate)

Marianne St-Gelais

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Marianne St.Gelais 🇨🇦 (@body2)

Mélissa Bédard

 

Voir cette publication sur Instagram

 

Une publication partagée par Mélissa Bédard (@mel.bedard)

Photo principale : Instagram @matthieupepper et @magalielb

 

À lire aussi :



Catégories : Culture / MSN / Véro-Article
0 Masquer les commentaires

Laisser un commentaire

Votre adresse de courriel ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ajouter un commentaire

Magazine Véro

S'abonner au magazine